Уважаемые предприниматели!

24 мая 2019 г. 13:09:00

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

26 мая День Российского предпринимательства!

Этот день - не только дата в календаре, это и признание большого вклада предпринимателей в развитие нашего района.

Далеко не каждый способен стать успешным предпринимателем, создать конкурентоспособный бизнес, удержаться на плаву и развиваться в нелегких экономических условиях.

Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.

Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места, выполняются социально-экономические программы.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!

Глава Администрации Кашарского района

И.М. Фалынсков