О создании комиссии Правительства Ростовской области по проведению ВПН-2020

8 мая 2019 г. 15:03:00

В целях реализации Федерального закона от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» и своевременного выполнения мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года  Правительством Ростовской области создана комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ростовской области.

Возглавляет комиссию заместитель Губернатора Ростовской области Молодченко Юрий Сергеевич. В состав комиссии вошли представители министерств и ведомств Ростовской области, силовых структур, правоохранительных органов.

Комиссия создана для организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ростовской области и органов местного самоуправления Ростовской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

- РОСТОВСТАТ-