Призовое место в Зональном этапе конкурса дошкольных образовательных организаций "Родительский патруль" и ПДД вместе с ЮПИД

26 марта 2019 г. 15:40:00

Призовое место в Зональном этапе областного конкурса дошкольных образовательных организаций

«Родительский патруль» и ПДД вместе с ЮПИД»

25 марта 2019 года в Доме детского творчества ст. Тацинской состоялся зональный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Родительский патруль» и ПДД вместе с ЮПИД». В конкурсе приняли участие представители дошкольных учреждений Миллеровской и Волгодонской зон. Наш район представил победитель муниципального этапа конкурса МБДОУ Третьеинтернациональный д/с № 26 «Солнышко». Конкурсантами были представлены презентации, отражающие роль инициативной группы «Родительский патруль» в комиссии «За безопасность движения» в системе работы с командами ЮПИД в ДОО, а также профилактическую работу организации по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения. Судейство осуществляли компетентные члены жюри: Г.Е. Давыдова, директор Автономной некомерческой организации «Организационно-методический центр» «Вместе с ПДД», Т.В.Латышева, координатор межведомственного взаимодействия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма Министерства общего образования Ростовской области, А.В. Мухин, начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. Гостей и конкурсантов приветствовали музыкальными композициями. По итогам конкурса были определены лучшие работы. МБДОУ Третьеинтернациональный д/с № 26 «Солнышко» занял второе почетное место. Победители и призёры были награждены дипломами. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!