Руководитель Ростовстата Марина Самойлова приняла участие в работе Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области

27 февраля 2019 г. 10:12:00

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики
по Ростовской области (Ростовстат)

Руководитель Ростовстата Марина Самойлова приняла участие в работе

Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области

В донской столице прошло заседание Совета по инвестициям под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Участники Совета обсудили вопросы привлечения инвестиций в экономику региона и подвели итоги реализации приоритетных инвестиционных проектов из перечня «100 Губернаторских инвестиционных проектов».

Внимание руководителей отраслевых министерств и ведомств было обращено на необходимость проведения дополнительной работы с предприятиями и организациями по курируемым направлениям по своевременному представлению и повышению качества годовой государственной статистической отчетности, характеризующей инвестиционную активность на территории области.