Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!

15 февраля 2019 г. 15:58:00

Администрация Кашарского района информирует Вас о том, что постановлением Правительства Ростовской области
от 25.06.2012 № 528, индивидуальные предприниматели и юридические лица, ежегодно, в срок до 15 марта года, следующего за отчетным, представляют информацию об объектах размещения отходов (в том числе об изменениях на объектах), об объектах обработки, утилизации и обезвреживания отходов (в том числе об изменениях на объектах), о транспортировании отходов, а также информацию об образовании и движении отходов в региональный кадастр отходов производства и потребления.

Информация для ведения регионального кадастра отходов представляется
в электронном виде по формам, размещенным на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области (минприродыро.рф) в блоке «Региональный кадастр отходов производства и потребления» подраздела «Обращение с отходами» раздела «Состояние окружающей среды», и подлежит автоматизированному вводу в компьютерный банк данных с использованием специализированного программного обеспечения ввода, обработки и систематизации данных.