Традиционный турнир ДЮСШ Кашарского района по волейболу среди девушек

29 января 2019 г. 14:42:00

26 января 2019 года в ФОК сл. Кашары состоялся открытый традиционный турнир ДЮСШ Кашарского района по волейболу среди девушек 2002-2004 г. р., посвященный образованию ДЮСШ в слободе Кашары. В нём приняло участие пять команд северной зоны Ростовской области. Из них -  два состава ДЮСШ Кашарского района, МБОУ Колодезянская СОШ и два состава ДЮСШ Шолоховского района.

Игры проходили по круговой системе. Первый состав  девушек нашей ДЮСШ добился двух побед,  заняв  призовое третье место. Второй состав сумел победить лишь в одном поединке с второй командой ДЮСШ Шолоховского района, в итоге четвертое место. Первое место у первого состава ДЮСШ Шолоховского района, второе у МБОУ Колодезянской СОШ.

Лучшими игроками турнира были признаны Морозова Анна и Ольховская Олеся.  Неплохую игру показали также Тараненко Анастасия, Лащенова Екатерина, Агуреева Софья, Романченко Татьяна, Самойленко Виктория, Петровская Полина, Андреева Валерия, Кривоченко Ксения.