Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу

27 декабря 2018 г. 16:11:00

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя Игоря Л. 1993 г.р., который, имея непогашенную судимость за совершенное ранее преступление, то есть, при наличии рецидива преступлений, совершил кражу из трактора, принадлежащего также местному жителю двух цепей для бензопилы, резинового шланга высокого давления и набора ключей-головок. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке при согласии обвиняемого с предъявленным обвинением. Приговором мирового судьи судебного участка №5 Миллеровского района Ростовской области от 20.12.2018, данное лицо осуждено к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Судом установлен 10-дневный срок для возможности его апелляционного обжалования.