Турнир ветеранов спорта в честь 30-летия победы в Первенстве Ростовской области по футболу

23 октября 2018 г. 14:45:00

В субботу 20 октября на центральном стадионе сл. Кашары состоялся турнир ветеранов по футболу «Кубок закрытие сезона», приуроченный к 30-летию победы кашарской команды «Луч» в Первенстве Ростовской области по футболу. В соревнованиях приняли участие две команды ветеранов, самому младшему из которых исполнилось 50 лет, самому старшему – 80 лет. Игра закончилась со счётом 6:6. В составе обеих команд приняли участие в соревнованиях победители Первенства области 1988 года: Борис Рогальский, Юрий Иванов, Сергей Акалелов, Сергей Заседкин, Виктор Самойленко, Юрий Писоцкий, Юрий Калиниченко. Все участники победного Первенства 1988 года были награждены почётными грамотами в честь 30-летия победы. Перед началом турнира все участники и присутствующие почтили минутой молчания память чемпионов области ушедших из жизни: Георгия Злобина, Юрия Бородина, Виктора Акалелова, Николая Еритина.