Рыболовный спорт

23 октября 2018 г. 14:42:00

13.10.2018 года в сл. Кашары состоялись соревнования «Закрытие сезона» по рыболовному спорту поплавочными удочками.

По условиям соревнований разрешалась ловля на одну поплавочную удочку и крючок, а так же разная подкормка и наживка.

После жеребьевки мест, участники начали борьбу.

По окончанию соревнований взвесили улов каждого участника.

В итоге:

первое место занял Лобунцов Владимир, второе – Кравцов Александр, а третье – Гак Иван, а также поощрены: самый юный участник соревнований –Абрамов Сергей и впервые принявшие участие в соревнованиях: Антошкин Антон и Удовицкая Екатерина.

Призеры награждены медалями и грамотами.

Уже не первый раз проводится соревнования по рыболовному спорту и поэтому порядок проведения уже знаком многим участникам и по окончанию соревнований все были приглашены к столу на традиционную уху. День удался – погода не подвела, обошлось без дождя и без ветра. А главное все остались довольны – порыбачили, пообщались, наелись, отдохнули.