С Днем работников дорожного хозяйства!

19 октября 2018 г. 17:09:00

Уважаемые работники и ветераны

дорожного хозяйства района!

Искренне поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России.

Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.

И в этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Благодарю всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Администрации

Кашарского района                                                  И.М. Фалынсков