С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018 г. 16:58:00

14.10.2018

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса примите поздравления с – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Дорогие земляки! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков