Информация для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства

19 сентября 2018 г. 16:32:00

Информируем о том, что в центре занятости населения Кашарского района создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

С имеющимися вакансиями Кашарского района вы можете ознакомиться, посетив центр занятости населения по адресу: сл. Кашары, ул. Ленина, 57, второй этаж, к. 7. Телефон 8(86388) 21-1-41.

Режим работы: с 9-00 до 17-00 пн-чт, пт – с 9-00 до 15-45

Также со свелениями о наличии свободных рабочих мест в организациях Ростовской области и других регионов Российской Федерации можно ознакомиться в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» trudvsem.ru.

Кроме того, в Ростовской области запущено мобильное пиложение «Работа всем». Информация о приложении и его возможностях размещена на официальном сайте УГСЗН Ростолвской области zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru/