Информация о приеме заявок на предоставление субсидии,связанной с оказанием несвязанной поддержки на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми,зернобобовыми и кормовыми культурами.

17 сентября 2018 г. 15:24:00

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Кашарского района объявляет о начале приема заявок от сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на предоставление субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, имея в виду приобретение дизельного топлива сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Прием заявок будет осуществляться в соответствии с постановлением Администрации Кашарского района от  17.09.2018 № 802 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки  сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства».

Начало приема документов с 20 сентября 2018 г. в отделе сельского хозяйства и охраны окружающей среды, каб. № 412, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45. Прием будет вестись до полного освоения лимита.

Контактный телефон:  22-4-22  Пилипенко Любовь Федоровна главный специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

21-1-68 Авраменко Татьяна Алексеевна – ведущий специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды.