Всероссийский день физкультурника

30 августа 2018 г. 11:42:00

В сл. Кашары состоялись соревнования, посвящённые Всероссийскому дню физкультурника:

по настольному теннису 10.08.2018 г.;

по мини-футболу среди ветеранов спорта 11.08.2018 г.;

по уличному баскетболу 14.08.2018 г.;

по мини-футболу среди детей 15.08.2018 г.;

по рыболовному спорту 18.08.2018 г.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин стали победителями: Шевцова Елена (первое место); Агеева Любовь (второе место); Склярова Ирина (третье место), а среди мужчин по этому виду спорта: первое место у Синенко Николая; второе у Синенко Виталия; третье у Краснянского Дмитрия.

В соревнованиях по мини-футболу среди ветеранов спорта победила «дружба» (ничья; счёт 2:2).

В соревнованиях по баскетболу первое место заняла команда «Заячий», второе – «ЦСКА», а третье «Химики».

В рыболовном спорте поплавочной удочкой места распределились следующим образом:

первое место занял Лобунцов Владимир, второе - Кравцов Александр, третье – Величко Денис.

В турнире по мини-футболу среди команд 2001-2004 г.г. р принимали участие обучающиеся отделения футбола МБОУ ДО ДЮСШ сл. Кашары. Победителем турнира стала команда ДЮСШ-2003 г.р.

Призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

Сектор по физической культуре и спорту приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях, объявления расклеиваются на входных дверях ДЮСШ и доске объявлений центрального рынка.