Рыболовный спорт

1 августа 2018 г. 16:12:00

В сл. Кашары состоялось Первенство Кашарского района по рыболовному спорту поплавочными удочками.

По условиям соревнований разрешалась ловля на одну поплавочную удочку и крючок, а так же разная подкормка и наживка.

После жеребьевки мест, участники начали борьбу. Клев был хорошим, поэтому было очень интересно. Участники фотографировались с пойманной ими рыбой и не только, Голиков Дмитрий поймал на удочку рака.

Было весело.

По окончанию соревнований взвесили улов каждого участника.

В итоге:

первое место занял Чирской Сергей, второе – Лобунцов Владимир, а третье – Голиков Дмитрий.

Призёры награждены медалями и грамотами.

Традиционным окончанием соревнований давно уже стала уха. Все с нетерпением дождались застолья и отведали свой «трофей». Погода тоже не подвела: было не жарко, не ветрено и обошлось без дождя. В общем рыбалка доставила массу впечатлений и удовольствий соревнующимся и организаторам.

Сектор по физической культуре и спорту приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях по рыболовному спорту поплавочной удочкой, ждём вас 18 августа на официальном пляже сл. Кашары, начало соревнований в 07-00 часов.