О результатах проведенных прокуратурой района проверок исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования на территории Кашарского района

27 июня 2018 г. 13:11:00

За истекший период 2018 года прокуратурой района выявлено 283 нарушений  в сфере охраны окружающей среды, в целях устранения которых прокурором района принесено 9 протестов, которые рассмотрены и удовлетворены, незаконные правовые акты отменены, направлено 17  исковых заявлений, которые удовлетворены, внесено 99  представлений, которые рассмотрены и удовлетворены, к дисциплинарной ответственности привлечено 45 должностных лиц,  объявлено 10  предостережений.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                   Т.С. Сенчева