Электронная система «Ваш контроль»

26 июня 2018 г. 16:44:00

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ

Уважаемые страхователи и граждане,

оцените нашу деятельность на сайте «Ваш контроль»

Электронная система «Ваш контроль» позволяет на основании мнений граждан оценить работу Фонда социального страхования Российской Федерации, его региональных отделений и филиалов.

На сайте vashkontrol.ru юридические и физические лица могут оценить качество предоставленной услуги, а также оставить подробный отзыв о своем опыте взаимодействия с сотрудниками филиала № 11 Ростовского регионального отделения Фонда, о профессионализме и вежливости персонала, удобстве помещений для предоставления услуг.

Электронный отзыв о работе филиала отделения Фонда позволяет увидеть свою работу со стороны, а также сделать получение государственных услуг удобным и эффективным.

Информацию по вопросам регистрации на сайте можно получить по телефону: 8(86385)-25273 (главный специалист Стрельников Даниил Андреевич).