Рабочая поездка губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Кашарский район

4 июня 2018 г. 16:54:00

Рабочая поездка губернатора Ростовской области

В.Ю. Голубева в Кашарский район.

31 мая 2018 года состоялась рабочая поездка губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Кашарский район. Вначале своего посещения муниципального образования глава региона осмотрел в х. Пономарёв памятник Ф.Г. Подтёлкову и М.В.Кривошлыкову после проведённого капитального ремонта. К подножию мемориала участникам казнённой экспедиции В.Ю. Голубевым , министром культуры Ростовской области В.Н. Бабиным и главой Администрации Кашарского района И.М. Фалынсковым были возложены живые цветы.

По окончании посещения х.Пономарёв губернатор в своей Общественной приёмной в сл.Кашары вместе с членами Правительства Ростовской области: министром транспорта А.Н. Ивановым, министром труда и социального развития Е.В. Елисеевой, министром культуры В.Н.Бабиным, министром здравоохранения Т.Ю. Быковской и заместителем министра образования Ростовской области А.Е. Фатеевым провели личный приём жителей Кашарского района. В процессе приёма гражданами были затронуты вопросы в оказании помощи по приобретению путёвки в больницу восстановительного лечения, в приобретении двух школьных автобусов для средней школы, оказании адресной социальной помощи многодетной семье и на лечение ребёнка –инвалида. Был озвучен и вопрос ямочного ремонта межпоселковой автомобильной дороги между хутором Второй Киевский и селом Верхнегреково. Все рассмотренные на приёме вопросы присутствовавшими на нём руководителями ведомств взяты на контроль, их адресатам со стороны региональной власти обещана конкретная помощь.

Посещение хутора Пономарёв