Судебные приставы-детям

30 мая 2018 г. 12:09:00

В ОСП по Кашарскому и Боковскому районам  возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей , возрастная категория от 30-42лет, официального источника дохода не имеет. Был объявлен в розыск, вынесено постановление о временном ограничении  на пользование должником специальным правом. В ходе проведения акции “Судебные приставы-детям.СПИ было вынесено постановление о приводе, в ходе слаженной и оперативной работы , должник был доставлен в ОСП и  составлен административный протокол  за неуплату алиментов по ст. 5.35.1. ч.1.

В ОСП по Кашарскому и Боковскому районам  возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей , возрастная категория от 42-54 лет, официального источника дохода не имеет ранее привлекался к административной ответственности, попыток к официальному трудоустройству не предпринимал, было возбуждено уголовное дело по ст. 157 ч. 1 УК РФ. В рамках уголовного дела должнику было назначено наказание 6 меяцев исправительных работ , в результате чего исправительные работы не отбывал, в связи с чем ,была произведена замена неотбытой части исправительных работ лишением свободы. Должник так же уклоняется от выплаты алиментов. В ходе проведения акции “Судебные приставы-детям.СПИ было вынесено постановление о приводе, в ходе слаженной и оперативной работы , должник был доставлен в ОСП и  составлен административный протокол  за неуплату алиментов по ст. 5.35.1. ч.1.