Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проведет прием граждан

27 апреля 2018 г. 17:33:00

28 апреля 2018 г.  во Всемирный день охраны труда с 10.00 до 11.00, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области Титовский А.А. проведет прием граждан по вопросам выявления и пресечения преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, а также о других нарушениях трудовых прав граждан.

Прием будет проводиться совместно с председателем Государственной инспекции труда в Ростовской области Капацевич В.В. в помещении следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Ростовской области, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая,д. 13/2.