Кубок по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню космонавтики

25 апреля 2018 г. 15:48:00

14 апреля в здании физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся Кубок по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики. В нем приняло участие 3 команды слободы Кашары. С приветственным словом обратился ведущий специалист сектора по физической культуре и спорту Кашарского района – Шевцов С. Он отметил: «Сегодня здесь собрались давние друзья, сторонники здорового образа жизни, которые не бросают заниматься футболом круглый год. В зимнее время собираются и тренируются в ФОКе слободы, в весеннее и летнее время на открытых спортивных площадках. Своей энергией и техническими способностями они ни чем уступают более молодым, а в некоторых компонентах и превосходят их». Что и доказали в игре, так как в Кубке участвовала команда значительно моложе.

Кубок проходил по упрощенным правилам: два тайма со сменой ворот по 10 минут по круговой системе. Данный турнир проходит уже второй год подряд и хочется, чтоб он стал доброй традицией. На протяжении всего мероприятия звучали шутки, так как здесь все товарищи, хотя в игре всегда есть место соперничеству.

Сильнейшей командой Кубка стали футболисты «Газпрома» - капитан Доронин Сергей Иванович.

Второе место у спортсменов «Ветеран» капитан – Писоцкий Юрий Алексеевич.

И заключительное почетное третье место у команды «Спутник» капитан – Мансветов Владимир Васильевич.

Команды победитель и призеры были награждены медалями и грамотами.