О проведении конкурса «Торговля России»

10 апреля 2018 г. 14:03:00

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее –Конкурс) приказ Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Организатор сбора заявок на участие в Конкурсе Администрация Кашарского района сл. Кашары, ул. Ленина,58, к.305.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты economkashary@donland.ru до 10 апреля 2018 г. включительно.