О начале работы Электронной приемной граждан

3 апреля 2018 г. 17:13:00

Администрация Кашарского района информирует жителей Кашарского района о начале работы сервиса «Электронная приёмная граждан» – единой точка доступа, позволяющей гражданам и организациям наладить диалог с любым органом исполнительной власти и муниципальным образованием Ростовской области.

Сервис вводится в целях увеличения открытости и прозрачности рассмотрения обращений граждан, поступивших в органы исполнительной власти и муниципальные образования Ростовской области, уменьшения времени от момента подачи обращения до получения ответа.

С помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» становится возможной передача обращения из любого города и района и сельского поселения Ростовской области.

Воспользоваться Электронной приёмной можно с помощью баннера в правой верхней части главной страницы сайта Администрации Кашарского района или перейдя по этой ссылке.