Открытое Первенство Кашарского района по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

20 марта 2018 г. 17:35:00

17 марта 2018 года, в день «тишины» накануне важного политического события в нашей стране – выборов Президента Российской Федерации ТИК Кашарского района совместно с сектором по физической культуре и спорту Администрации Кашарского района провела открытое Первенство по волейболу среди девушек 2002 – 2003 годов рождения на Кубок ТИК Кашарского района. Данное мероприятие проводилось в рамках месячника Молодого избирателя. На волейбольной площадке местной детско –юношеской спортивной школы встретились волейбольные команды детско – юношеских спортивных школ Кашаского, Верхнедонского, Чертковского, Шолоховского районов, Мещеряковской СОШ (Верхнедонской район) и Колодезянской СОШ (Миллеровский район). Предварительные игры проводились по круговой системе в двух подгруппах. Победителями в своих подгруппах стал ДЮСШ Чертковского района и МБОУ Колодезянской СОШ, они и разыграли главный трофей – Кубок ТИК. Сильнее были спортсменки ДЮСШ Чертково, обыгравшие «всухую» своих соперниц – они на первом месте. В матче за третье место спортивная удача была на стороне хозяек турнира – волейболисток ДЮСШ Кашарского района.
В итоге 1место – ДЮСШ Чертково
2 место – Колодезянская СОШ
3 место – ДЮСШ Кашары
Команде победительнице вручен Кубок ТИК, сектором по физической культуре и спорту команды победитель и призеры награждены медалями.