Состоялась публичная презентация профессиональных достижений учителей Кашарского района

15 марта 2018 г. 17:42:00

12 марта 2018 года в актовом зале Администрации Кашарского района  состоялась публичная  презентация профессиональных  достижений учителей – участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями  Ростовской области в 2018 году, реализуемого в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы».

Свои профессиональные достижения общественности и профессиональному сообществу представили 3 педагога Кашарского района: Кухарь О.Т.- учитель русского языка и литературы МБОУ Первомайской СОШ, Лемешко А.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ Россошанской СОШ, Стецурина М.М.- учитель русского языка и литературы МБОУ Талловеровской СОШ. Конкурсантами  было продемонстрировано наличие собственной методической системы, которая прошла апробацию в профессиональном сообществе. В презентационном материале  нашло отражение эффективное использование современных образовательных технологий, собственные идеи и находки.

На мероприятии присутствовали  учителя школ района, родители, представители отдела образования, председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки, представители общественных организаций района, профессиональных объединений работодателей, средств массовой информации.

Муниципальная конкурсная комиссия, изучив аналитические материалы претендентов, сформировала рейтинг, признала победителем муниципального конкурса Стецурину М.М. и приняла решение направить ее для участия в областном конкурсе.

С поздравлениями к конкурсантам обратился заведующий Кашарским отделом образования.

Всем участникам открытой презентации  он вручил  грамоты Кашарского отдела образования и цветы.