Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

2 марта 2018 г. 10:47:00

21 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие ребята из Киевской СОШ, Усть-Мечетинской СОШ, ребята из слободы Кашары и обучающиеся ДЮСШ.

В результате сыгранных партий среди юношей в возрастной категории 2002-2007 гг.р. первое место занял Куканов А., 2 место — Дудников В., 3 место — Соколов Н..

Среди девушек в возрастной категории 2002-2007 гг.р. первое место заняла Гасанова Е., второе место — Кочубей П., третье место — Клочкова Ю.. Тренирует ребят тренер-преподаватель А.Н.Мелкомуков.

В абсолютной категории первое место занял — Синенко Николай, второе место — Куканов А., третье место - Дудников В