Мини футбол к Дню защитника Отечества

2 марта 2018 г. 10:42:00

23 февраля 2018 г. В физкультурно-оздоровительном комплексе слободы Кашары состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняло участие 8 команд («Молодежь» Кашары; «Кашары»; «Правда»; «Вяжа»; «Первомайское с/п»; «Поповское с/п»; «Заячий» Кашары и «Андреевский» Кашары). Команды по жребию были поделены на две группы. В группе «А» после проведенных игр лидером стала команда «Молодежь», выиграв все игры. Вторая «путевка» в полуфинал досталась Вяжинскому сельскому поселению.

В группе «Б» первое место заняла команда «Заячий», второе «Правда»

В полуфинальных играх встретились «Молодежь» : «Правда» и «Заячий» : «Вяжа». В обеих встречах сильнее оказались первые команды.

В матче за третье место футболисты Вяжинского сельского поселения вели в счете 2:0, но спортсмены «Правды» смогли догнать своих соперников, а на последних секундах и выйти вперед. Игра закончилось 3:2. Победу праздновали футболисты «Правды».

В матче за золотые медали игроки обеих команд начали осторожно, боясь допустить ошибки. В середине первого тайма, в результате контратаки футболистам «Заячего» удалось выйти вперед. Счет держался до конца второго тайма. За три минуты до финального свистка «Молодежи» удалось сравнять счет, а за минуты и вовсе выйти вперед. Финальный свисток судьи зафиксировал счет 2:1, победителем турнира стала команда «Молодежь».

Победитель и призеры турнира