5 февраля 2018 г. 15:43:00

3 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе слободы Кашары прошел Кубок по волейболу среди женских команд, посвященный памяти заслуженного учителя РСФСР А.Л. Стеблина. В нем приняло участие 4 команды («Сборная Кашарского района», «Молодежь» (Кашары), Киевское с/п, «Верхнемакеевское с/п»). Игры проходили по круговой системе.

В результате равных и интересных игр обладателем Кубка стала команда «сборной Кашарского района», второе место у волейболисток «молодежи» и третье место у «Киевского с/п». Команды были награждены грамотами и медалями.

Лучшими игроками Кубка признаны: Удовкина Юлия (Верхнемакеевское с/п), Мазухина Даяна (сборная Кашарского района), Зарченко Алина (сборная Кашарского района), Морозова Анна (Молодежь), Петровская Полина (Киевское с/п)

Победитель и призеры Кубка