Кубок по волейболу среди мужских команд, памяти заслуженного учителя РСФСР А.Л. Стеблина

30 января 2018 г. 18:38:00

27 января 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе слободы Кашары состоялся традиционный Кубок по волейболу среди мужских команд, памяти заслуженного учителя РСФСР А. Л. Стеблина.

За Кубок приехало побороться семь команд из поселений Кашарского района («Молодежь» Кашары, «Калиновка», «Правда», «Поповка», «Вяжа», «Сариновка», «Первомайка» Первомайское и Индустриальное с/п.).

По результатам жеребьевки команды были разбиты на 2 группы. Победители которых выходили в финал, а вторые места боролись за третье место.

В результате напряженных игр на групповой стадии Кубка вторые места заняли волейболисты «Правды» и «Поповки». Они и разыграли между собой третье место. Сильнее оказались спортсмены из сл. Поповка. За главный трофей соревнований сошлись команды «Калиновка» и «Сариновка». Волейболисты команд показали интересную и зрелещную игру. Победу праздновали волейболисты команды «Калиновка».

В итоге 1 место – «Калиновка»; 2 место – «Сариновка»; 3 место – «Поповка»

Команда победитель была награждена Кубком и медалями. Призеры медалями.

Победитель и призеры Кубка