Информация для предприятий общественного питания!

21 декабря 2017 г. 13:35:00

Администрация Кашарского района информирует предприятия общественного питания о возможности  реализации на территории Ростовской области проекта «Карта гостя» (CityPass) с  целью выявления претендентов для участия в данном проекте.

«Карта гостя» (CityPass) - это первая туристическая карта для гостей, обладатели которой пользуются рядом преимуществ, в том числе бесплатным входом в музеи и театры в городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года, возможностью  получения скидок и подарков в объектах питания и проживания. Турист платит один раз и получает комплексный туристический продукт. В комплекте идет путеводитель с описанием достопримечательностей, карта города, а также рекомендуемые к посещению рестораны и кафе.

Заявку о возможном участии в проекте «Карта гостя» (CityPass) прошу направить до 14.01.2018г. в отдел экономики Администрации Кашарского района по адресу: 346200, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина,58 к. 305.