Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo»

12 декабря 2017 г. 12:46:00

Администрация Кашарского района информирует, что в рамках реализации государственной политики молодежного предпринимательства 15 декабря 2017 года в г. Ростове-на-Дону на площадке                 КВЦ «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) состоится ежегодный Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo» (далее – Форум).

С 2012 года мероприятие проводится в Ростовской области ежегодно, и является экспертной и презентационной площадкой, объединяющей участников и представителей ключевых программ развития молодежного предпринимательства и поддержки стартапов, молодых предпринимателей, молодых людей, желающих организовать собственное дело, субъекты малого и среднего бизнеса.

В рамках Форума пройдут деловые и выставочные мероприятия молодежных предпринимательских компаний и их партнеров, организована дискуссионная площадка, проведен конкурс бизнес-проектов. Будут представлены как действующие бизнесы, так и проекты молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет (проект программы прилагается).

Участникам Форума необходимо зарегистрироваться на сайте Федеральной программы «Ты-предприниматель» в Ростовской области www.molpred61.ru (раздел «Мероприятия»).

Каждый зарегистрированный гость Форума по окончании мероприятия получит сертификат участника.