Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

1 декабря 2017 г. 10:05:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

На прием можно попасть как лично или обратиться в письменной форме. Записываться на личный прием можно и сейчас. Запись осуществляется по телефонам 8(86388) 22-6-96 и 21-3-13 в рабочие дни с 9-00 до 17 -00, перерыв с 13-00 до 14-00 или по адресу Ростовская область, сл. Кашары, ул. Ленина, 58, к. 313. .

Личный прием граждан будет осуществляться главой Адммнистрации Кашарского района И.М. Фалынсковым, заместителем главы Администрации Кашарского района по экономическим вопросам А.Н. Ломаковым, заместителем главы Администрации Кашарского района по социальным вопросам И.Е. Удовицким, заместителем главы Администрации Кашарского района по вопросам муниципального хозяйства И.К. Азнабаевым,  заместителем главы Администрации Кашарского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды А.В. Тимченко по адресу:
сл. Кашары, ул. Ленина, 58 в здании администрации района с 12-00 до 20-00 часов по московскому времени.