Мероприятие Контрольно-счётной палаты Ростовской области в Кашарском районе.

20 сентября 2017 г. 10:12:00

18 сентября 2017 года в соответствии с планом работы Контрольно-счётной палаты Ростовской области Кашарский район посетила аудитор организации  Марина Фёдоровна Костюченко. В зале заседаний Администрации Кашарского района с её участием состоялось рабочее совещание по программе « Проведение контрольного мероприятия по вопросам законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Кашарского района, а также соблюдение органами местного самоуправления условий их получения. » В мероприятии приняли участие руководители Администрации Кашарского района, её структурных подразделений и органов, главы и представители  Администраций сельских поселений. По окончанию данного мероприятия М.Ф. Костюченко провела приём граждан.