ФИЛИАЛ № 11 ГУ - РОСТОВСКОГО РО ФСС РФ информирует страхователей, сдающих отчетность в Фонд социального страхования РФ

18 сентября 2017 г. 13:42:00

Уважаемые страхователи!

Филиал № 11 Государственного учреждения - Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает, что в соответствии со статьей 24 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» страхователи ежеквартально представляют в установленном порядке территориальному органу страховщика по месту их регистрации Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам (ф.4-ФСС):

-        на бумажном носителе не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;

-        в форме электронного документа не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Обращаем ваше внимание, что в Минюсте России прошел государственную регистрацию Приказ ФСС РФ от 07.06.2017 N 275 «О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. N 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения».

Это значит, что прием Расчета ф.4-ФСС за  9 месяцев 2017 года будет осуществляться по измененной  форме.

По вопросам заполнения указанной формы обращаться в филиал № 11 социального страхования по адресу: г.Миллерово, ул.Фрунзе, 3, каб. № 2 или по телефону 8(86385)-3-12-57 (отдел администрирования страховых взносов).

ВНИМАНИЕ:

предоставить Расчет ф.4-ФСС можно с помощью портала государственных услуг (ПГУ) по адресу: