Стартует прием заявок на участие в региональном профессиональном конкурсе «Лидеры туриндустрии Дона»

18 сентября 2017 г. 10:40:00

Очередной конкурс выявит лидеров туриндустрии Дона 2017 года.

Основные цели и задачи конкурса -  стимулирование и поощрение деловой и профессиональной активности субъектов туристской индустрии, ориентированных на повышение роста экономического развития туристской отрасли и формирование положительного имиджа Ростовской области как территории, благоприятной для туризма и отдыха.

В 2017 году конкурс проводится по 10 номинациям:

1) «Лучший туроператор (турагент) въездного и внутреннего туризма»;

2) «Лучший туроператор (турагент) международного (выездного) туризма»;

3) «Лучшая гостиница 5 звезд»;

4) «Лучшая гостиница 4 звезды»;

5) «Лучшая гостиница 3 звезды»;

6) «Лучшая гостиница от 1 до 2 звезд»;

7) «Лучшая гостиница «Без звезд»;

8) «Лучший экскурсовод на турмаршруте»;

9) «Лучший экскурсовод музея»;

10) «Лучший экскурсовод музея-заповедника».

Помимо дипломов правительства Ростовской области, победители конкурса получат денежное вознаграждение, общий призовой фонд которого в 2017 году составил 325 тысяч рублей. Награждение победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» состоится 24 ноября на торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса.

Участники конкурса – туроператоры, турагенты, гостиницы и другие средства размещения, экскурсоводы, осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области. Заявки на участие принимаются как от юридических лиц, так и от индивидуальных предпринимателей. Главное условие – отсутствие задолженности по налоговым платежам и заработной плате, уровень которой также будет оцениваться.

Организатор конкурса – министерство экономического развития Ростовской области.

Техническое и информационное сопровождение осуществляет Торгово-промышленная палата Ростовской области.

Заявки принимаются до 15 октября 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 3 этаж, офис 315, e-mail: liderdona@yandex.ru.

Подробная информация об условиях участия по телефону: 8 (863) 263-12-42, факс: (863) 200-25-09, а также на сайте www.dontourism.ru.