Рыболовный спорт

10 июля 2017 г. 16:59:00

В сл. Кашары состоялись соревнования по рыболовному спорту поплавочными удочками.

В соревнованиях приняли участие 14 рыбаков.

По условиям соревнований разрешалась ловля на одну поплавочную удочку и крючок, а так же разная подкормка и наживка.

После жеребьевки мест, участники начали борьбу. Сначала клев был слабым, но потом, рыба «проснулась».

Как водится у рыбаков, были и шутки и приколы друг над другом. Одним словом было весело.

По окончанию соревнований взвесили улов каждого участника.

В итоге:

первое место занял Шевченко Николай Иванович, второе - Будяков Антон Игоревич, а третье – Романченко Петр Иванович.

Призеры награждены призами, медалями и грамотами.

Еще во время соревнований, организаторы развели костер и подготовили все для варки ухи. Уха удалась на славу. А по окончанию соревнований рыбаки были приглашены к столу. День удался – все интересно провели выходной и отдохнули в красивом месте на свежем воздухе.

Сектор по физической культуре и спорту приглашает всех желающих поучаствовать в соревнованиях по рыболовному спорту поплавочной удочкой, ждем вас 29 июля на официальном пляже сл. Кашары, начало соревнований в 07-00 часов.