Спортивные мероприятия, посвященные 72-й годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне

12 мая 2017 г. 18:27:00

Турнир по шахматам, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне.

В нем приняло участие 9 шахматистов.

В результате 1 место – Малютин Сергей Алексеевич;

2 место – Лебединский Геннадий Васильевич;

3 место – Бацула Василий Владимирович.

Победитель и призеры награждены медалями.

06.05.2017 года пошел Кубок по волейболу, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне.

Кубок проходил среди женских и мужских команд. Игры проходили по круговой системе. Среди мужчин и женщин победителями стала команда ДЮСШ. Она и получила в свою коллекцию 2 кубка. Лучшими игроками признаны: Мазухина Даяна, Гусева Анастасия и Кобыляцкий Николай.

07.05.2017 года на центральном стадионе прошел Кубок по мини-футболу, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне.

В нем приняло участие 5 команд Кашарского района.(«Поповка»; «Калиновка»; «Вяжа»; «Заячий»; «Луч»). Игры проходи по круговой системе. В итоге «Калиновка» и «Вяжа» набрали одинаковое количество очков, но разница забитых и пропущенных оказалось лучше у «Калиновцев».

В итоге 1 место – и кубок у футболистов «Калиновки»;

2 место – «Вяжа»;

3 место – «Заячий».

Лучшими игроками признаны: Бирюков Александр (Вяжа) и Квашин Сергей («Калиновка»).

07.05.2017 года на центральном стадионе прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне.

В итоге 1 место – ДЮСШ Кашары;

2 – место – «Родина»;

3место – «Колосок».

Лучшие игроки: Стецко Артем, Величко Егор, Лось Артем. Ребята награждены медалями и грамотами.

06.05.2017 году в ст. Боковской состоялся Кубок Победы по футболу.

Команда Кашарского района «Луч» заняла второе место. Футболисты были награждены кубком. Также вручены личные награды: Бондарев Роман был награжден кубком как самый возрастной игрок турнира, Тимофей Таранущенко как самый молодой игрок, Плешаков Олег как лучший защитник.

06.05.2017 года в ст. Казанской прошел зональный этап соревнований по футболу «Колосок».

Команда Кашарского района заняла 3 место.