Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих

12 мая 2017 г. 16:01:00

Статьей 9.2 Областного закона Ростовской области №441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной  и спиртосодержащей   продукции на территории Ростовской области» от 27.12.2005г. (в ред. от 14.11.2013г.) установлены дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ростовской области, а именно:

- установлен полный запрет розничной продажи алкогольной  продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательных учреждениях аттестатов о среднем общем образовании),

- 1 июня День защиты детей

- 1 сентября День знаний

В связи с этим  Администрация Кашарского района утвердила  график проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях  на территории Кашарского района в 2017 году.

Постановление Администрации Кашарского района от 12.05.2017 №355 "Об утверждении графика проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях"