Первенство Кашарского района по легкой атлетике (беговые виды), посвященное 80-летию Ростовской области 

18 апреля 2017 г. 17:42:00

15 апреля 2017 г. на стадионе сл. Кашары прошло Первенство Кашарского района по легкой атлетике (беговые виды), посвященное 80-летию Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов из школ Кашарского района: МБОУ Ново-Павловская ООШ (учитель Сердюков А.А.), МБОУ Индустриальная СОШ (учитель Огиенко В.П.), МБОУ Первомайская СОШ (учитель Кошиковский А.Н.), МБОУ Верхне-Свечниковская СОШ (учитель Ганус А.Н.), МБОУ Киевская СОШ (учитель Пироженко Д.И. и учитель Тимонов Ю.А.), МБОУ Кашарская СОШ и обучающиеся отделения легкой атлетики МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района (тренер-преподаватель Любченко Ю.В.).

Соревнования прошли в 2-х возрастных категориях: 2001-2003 г.р. (400 м, 800 м и 1500 м) и 2004-2005 (300 м, 600 м и 1000 м).

В возрастной группе 2001-2003 г.р. победителями и призёрами соревнований стали:

400 м (дев.): 1 место – Головатая Оксана, 2 место – Сапогова Ксения, 3 место – Швадченко Анастасия.

800 м (дев.): 1 место – Гуськова Дарья, 2 место – Валитова Алина, 3 место – Самойленко Виктория.

1500 м (дев.): 1 место – Жидкова Юлия, 2 место – Дмитриченко Екатерина, 3 место – Чернуха Ирина.

400 (юн.): 1 место – Сулименко Эдуард, 2 место – Фролов Михаил, 3 место – Лопаткин Евгений.

800 м (юн.): 1 место – Лопаткин Евгений, 2 место – Зинченко Иван, 3 место – Чирской Сергей.

1500 м (юн.): 1 место –  Предыбайло Руслан, 2 место – Орлов Андрей, 3 место – Чеботарев Евгений.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. победителями и призёрами соревнований стали:

300 м (дев.): 1 место – Хибученко Дарья, 2 место –  Гончарова Анастасия, 3 место – Жидкова Юлия.

600 м (дев.): 1 место – Гончарова Анастасия, 2 место – Федоренко Александра, 3 место – Дмитриченко Екатерина.

1000 м (дев.): 1 место – Хибученко Дарья, 2 место – Апрыщенко Алена, 3 место – Зиновьева Диана.

300 (мал.): 1 место – Реус Алексей, 2 место – Панфилов Александр, 3 место – Федоренко Владислав.

600 м (мал.): 1 место – Реус Алексей, 2 место – Ерошенко Роман, 3 место – Ступченко Владислав.

1000 м (мал.): 1 место – Федоренко Владислав, 2 место – Леонов Данил, 3 место – Панфилов Александр.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами.



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Кашарского района