Взыскание задолженностей

14 апреля 2017 г. 12:15:00

В ОСП по Кашарскому и Боковскому районам УФССП России по РО на исполнении находится ряд исполнительных  производств  по факту взыскания задолженностей с должника Г. на сумму 165 893,77рублей.

Судебный пристав-исполнитель должным образом известил должника Г. о наличии в отношении него исполнительных  производств, однако должник не предпринял никаких мер для оплаты задолженности. Выходом в адрес должника Г. был произведен арест имущества на сумму 63 500 рублей.

В результате проведенных исполнительных действий должник Г. явилась в ОСП по Кашарскому и Боковскому районам УФССП России по РО и погасила  имеющуюся задолженность в полном объеме. После поступления денежных средств на депозитный счет отдела исполнительные производства будут окончены в соответствии с п.п.1 п.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве».