8 ноября 2016 г. 14:13:00

Волейбол

На прошедших соревнованиях по волейболу среди команд сельских поселений, посвященных Дню народного единства, борьбу вели представители сильного пола села Нижне-Калиновки, Кашарского сельского поселения, ДЮСШ Кашарского района и Поповской СОШ.

Соревнования проходили по круговой системе. После нескольких игр стало понятно, что более уверено, стабильно играли нижне-калиновцы и воспитанники детско-юношеской спортивной школы. В очном поединке этих команд и определялся победитель соревнований. После первой парии впереди ДЮСШ, вторая партиях принесла успех нижнее-калиновцам. Третья партия проходила с переменным успехом, но в конце партии нижнее-калиновцы сыграли надежнее в атаке и выиграли решающую игру. Третье место заняли поповские спортсмены.

Лучшими спортсменами признаны Денис Шишкалов (ДЮСШ), Юрий Любченко и Николай Некрасов из команды-победителя. А также надо отметить, что хорошую игру показали молодые волейболисты Денис Воробьевский, Александр Ерунов, Александр Пудрен, Тимофей Таранущенко и Сергей Дегтярев.

Команде-победителю, призерам вручили кубок, призы и грамоты. Лучшим спортсменам- грамоты.