С Днем народного единства!

4 ноября 2016 г. 10:00:00

Уважаемые жители Кашарского района, дорогие гости!

Сердечно поздравляем Вас с Днем народного единства! Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Эти события сыграли ключевую роль в истории нашей страны. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет всех нас и сегодня. Единение народа – это залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан, это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Желаем Вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Глава Кашарского района                                                       И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                           И.Е. Удовицкий