Первое место в Зональном этапе областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Берегите нас!»

31 октября 2016 г. 14:00:00

25 октября 2016 года в «Центре культуры и досуга» г.Миллерово состоялся зональный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Берегите нас». В конкурсе приняли участие 10 районов Ростовской области, относящихся к Миллеровской  зоне. Наш район представлял победитель муниципального этапа конкурса МБДОУ Кашарский детский сад  № 2 «Сказка». Дошкольные образовательные учреждения презентовали собственный опыт  работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ими были представлены презентация и видеоролик. Судейство осуществляли компетентные члены жюри: А.В. Мухин, начальник Отдела пропаганды главного управления ГИБДД по Ростовской области, и Т.В.Латышева, начальник организационно-методического центра безопасности дорожного движения координатор Министерства общего и профессионального образования.

Воспитанники  детского сада и школы г. Миллерово приветствовали гостей и конкурсантов музыкальными композициями. По итогам конкурса были определены лучшие работы. МБДОУ Кашарский детский сад «Сказка» занял первое место. Победители и призёры были награждены грамотами.  Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!