19 августа 2016 г. 18:15:00

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

16.08.2016  N 239

сл. Кашары

О внесении изменений в распоряжение

Администрации Кашарского района от 12.05.2016 №141

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Кашарского района от 17.12.2015 №731 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Кашарского района, ее органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Кашарского района», руководствуясь ст.28 Устава муниципального образования «Кашарский район»:

1. Внести в приложение к распоряжению Администрации Кашарского района от 12.05.2016 №248 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Кашарского района, ее органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Кашарского района» изменение, изложив его в редакции согласно приложению.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по социально-экономическим вопросам Ломакова А.Н.

Глава

Кашарского района                                                 И.М. Фалынсков

Распоряжение  вносит
бухгалтерия администрации