Вниманию предпринимателей, бухгалтеров, руководителей бизнеса!

12 августа 2016 г. 18:15:00

Приглашаем вас принять участие в семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Участие в семинарах – бесплатное.

На мероприятиях будут освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе: «Оптимизация налогообложения на предприятиях малого и среднего бизнеса: изменения в 2016 году, практические рекомендации. Налоговые каникулы. Оформления трудовых отношений с работниками и кадровый документооборот»; «Подготовка к проведению проверки налоговыми и иными органами. Поведение руководителя и бухгалтера при проверке контролирующими и проверяющими органами»; «Практика разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса: арендные правоотношения, применение контрольно-кассовой техники, привлечение к административной ответственности, переговоры, претензионная переписка, обращение в суд. Участие в государственных и муниципальных закупках».

Время проведения 30 августа 2016 года, 12-00.

Место проведения: Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина, д. 58, актовый зал Администрации Кашарского района.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-863-88-21-2-65 Колосова Елена Владимировна