В честь Дня физкультурника

15 августа 2016 г. 13:15:00

Настольный теннис.

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете среди мужчин уверенно защищался и точнее был в атаке  Николай Синенко. Он переиграл всех своих соперников и стал победителем соревнований. На втором месте - Иван Барсуков, третье место занял Игорь Ерунов.

Мини-футбол.

В турнире по мини-футболу за главный приз боролись команды ДЮСШ. Наиболее удачно выступила команда спортсменов 2003 года рождения, которой и достался кубок турнира. Второе - место за футболистами 2004 года рождения, третье заняли спортсмены 2005 года рождения.

Шахматы.

Среди шахматистов успешнее всех выступил  Геннадий Лебединский. Он и стал победителем. Второй призер соревнований - Василий Бацула. Третье призовое место занял  Александр Даниленко.

Дартс

В соревнования любителей дартса точнее всех оказался Сергей Мельников (95 очков), в активе Александра Трубникова - 80 очков он второй.Третьим был Евгений Лопатин (75 очков).

Футбол

Команды Кашарского , Вяжинского, Фоминосвечниковского и Поповского сельских селений выясняли отношения на футбольном поле райцентра. В результате  упорных поединков представители Поповского сельского поселения стали обладателями Кубка. Второе и третье места соответственно заняли кашарцы  и вяжинцы.

Победители и призеры  получили кубки, медали,грамоты.