Объявлен набор для обучения по губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

22 июля 2016 г. 16:40:00

В целях оказания образовательной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Ростовской области объявлен набор граждан для обучения по губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства, а также для обучения в бизнес-школе молодого предпринимателя.

В рамках губернаторской программы подготовки управленческих кадров впервые предусмотрен специальный учебный курс для глав КФХ. Документы по обеим программам принимаются до 15 сентября 2016 года.

Дополнительную информацию, учебный план и форму заявки, можно скачать по ссылкам:

"Губернаторская программа подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства"

"Бизнес-школа молодого предпринимателя"