Читай, Кашары!

2 июня 2016 г. 17:35:00

Кашарская Центральная детская библиотека занимает значительное место в местном детском сообществе, приобщая ребят к высоким ценностям, выработанным человечеством на протяжении многих веков, к великому литературному наследию. Сохраняя старые традиционные формы работы, мы не отказываемся от поиска нового, современного, чтобы стать полезными и интересными своему пользователю. В преддверии праздника Общероссийского Дня библиотек детская библиотека провела акцию «Читай, Кашары!», нацеленную на привлечение новых читателей и воспитание культуры чтения. В акции приняли участие ученики Кашарской общеобразовательной школы, дети из категории социально незащищенных семей, воспитанники детского сада «Тополек».

Проведение акции «Читай, Кашары!» способствовало укреплению имиджа детской библиотеки и продвижению чтения в детской и подростковой среде.

Во время проведения акции

В гостях у малышей детского сада «Тополек»

Ребятам подарили буклеты «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»