Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Кашарского района, ее органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Кашарского района"

20 мая 2016 г. 11:15:00

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

12.05.2016  N 141

сл. Кашары

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Кашарского района от 17.12.2015 №731 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Кашарского района, ее органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Кашарского района», руководствуясь ст.28 Устава муниципального образования «Кашарский район»:

1. Утвердить прилагаемые нормативные затраты на обеспечение функций Администрации Кашарского района, ее органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений Кашарского района согласно приложению.

2. Разместить настоящее  распоряжение, в установленном порядке, в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с  01 января 2017 года.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по социально-экономическим вопросам Ломакова А.Н.

Глава

Кашарского района                                                 И.М. Фалынсков

Распоряжение  вносит
бухгалтерия администрации