Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Кашарского района

29 апреля 2016 г. 12:52:00

«Об утверждении требований к закупаемым  отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд Администрации Кашарского района и подведомственных ей казенных и бюджетных учреждений».

Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля на официальном сайте Администрации Кашарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Срок проведения обсуждения: с 29.04.2016 по 06.05.2016.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 346200, Ростовская область, сл. Кашары, ул. Ленина, 58, к.301

Адрес электронной почты: economkashary@donland.ru

Контактный телефон: 8(86388) 21-2-65.

Проект постановления разработан в соответствии со  статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 №926  «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением Администрации  Кашарского  района  от 18.12.2015 №735 «Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией Кашарского района, ее органами, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Проектом постановления предлагается утвердить требования к закупаемым  отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд Администрации Кашарского района и подведомственных ей казенных и бюджетных учреждений.